Возможно ли строить жилой дом на участке в 1 метре от забора соседей, учитывая расположение жилого дома соседей на расстоянии 6 метров

Можно ли строить на участке жилой дом в 1 метре от забора соседей? Участок узкий, от жилого дома соседей дом будет располагаться в 6 метрах.
Лучший ответ

В зависимости от материалов которые будут использоваться для строительства, а также согласия соседей.

не менее 3ех метров от границы участка.