Возможность добавления срока по статье 158 часть 2 при замене условного срока на реальный в пересмотрении дела по кассационной жалобе

В данном случае если условный срок заменили на реальный срок то возможно что при пересмотрения дело по кассатционной жалобы может ли суд добавить срок по 158 статье часть 2?
Лучший ответ

нет, не может вступившее в силу дело и ухудшить условия привлечения к ответственности, что не соответствует Конституционным правам.