LSN Messenger
Находка, 10.05.2016, 12:01

Влияние покупки квартиры на судебный дележ при разводе - расматривается ли количество и потраченные деньги

Вопрос №10508555 из г. Находка
опубликован 10.05.2016, 12:01
Мы в браке имеем 2 х ком. кварт. Жена купила в друг. Городе квартиру. Оформив на детей. Счет был в банке на ее имя. он сняла деньги и закрыла счет. Будет ли в суде расматриваться сколько денег было на счете и куда она их дела. Если квартира оформлена на детей. Мне что то достанется или как то засчитается при дележе 1/2 ей и 1/2 мне. деньги она ведь потратила.
Лучший ответ
Рекомендуется

с учетом того, как и з счет чего были потрачены. Но если они были потрачены на общих детей, неужели это плохо?.

10.05.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно разделить с женой и те деньги которые она сняла со счета

10.05.2016, 12:23

Я все понимаю это хорошо но когда остаешся без денег и тебя выселяют при помощи продажи квартиры как то не хочеться куда то уходить. тем более она хорчет продать 1/2 свою ,а я ее выкупить не могу..

10.05.2016, 12:08

Вашу проблему (достаточно непростую) можно решить только в судебном порядке.

10.05.2016, 12:10

Нужно в суде с неё взыскать половину суммы снятой ей со счета и далее появится возможность с ней договариваться

10.05.2016, 12:23