Сколько времени у меня есть на предоставление нового трудового договора после расторжения предыдущего?

Доврый день. Я получила патент 4 декабря как положено в течении 2 месяцов я предоставила копию трудового договора в фмс но всвязи с некими обстоятельствами я розторгла договор 22 апреля в какой срок я должна принести новый трудовой договор?

Лучший ответ

Добрый день! Сейчас уже нет необходимости предоставлять договор в УФМС, это всего лишь 1 раз после получения патента делается. Сейчас главное вовремя оплачивать патент и он у Вас будет действовать до даты указанной на патенте.