Какие действия предпринять, если бывший муж прекратил перечислять алименты на карту добровольно?

Я в разводе, воспитываю дочь 5 ти лет. Подала на алименты, бывший муж написал отвод мотивируя тем, что перечисляет деньги на карту добровольно. Теперь он перестал это делать, мне снова нужно подавать в суд на алименты или идти к приставам и поднимать старое решение суда?
Лучший ответ

песли у вас уже есть решение о выплате им алиментов. то обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа.

Можете заново подавать в суд.