Как добиться перечисления алиментов после отмены решения судом?
Подала на алименты, решением суда решено назначить их. отправила решение к приставам. А бывший не согласен и написал об отмене суд приказа. Разве суд может отменить решение по алиментам и что мне теперь делать? Как добиться чтоб алименты начали перечислять?
Суд отменит судебный приказ, так как муж подал возражения. Вам теперь необходимо подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов. Судебное разбирательство будет проходить с участием отца ребенка и Вас. После вынесения решения суда получите исполнительный лист и направите его судебными приставам для исполнения.