Что делать, если я была остановлена ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения, не вписана в страховку автомобиля мужа?

Суть дела в том что я ехала на авто супруга, в его страховке я не вписана. (вписан он один. Он же собственник) меня остановили сотрудники гибдд, я была в состоянии алкогольного опьянения. Муж ездил в гибдд но разрешение ему не выдали. А просто взяли его номер мобильного и сказали что перезвонят. Что делать нам? куда обратиться. Деньги не малые капают. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

А что обращаться,.. вы своими действиями создали себе глобальный геморрой

Не вписана в страховке... в состоянии алкогольного опьянения...

2 года лишения водительских прав и 30 тысяч штрафа Вам гарантированы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!