Оценка возмещения причиненных повреждений здоровью и морального вреда в результате ДТП на рабочем автомобиле - какую сумму ожидать?
Я пострадал в ДТП на рабочем авто, перелом 4-х рёбер, повреждение мышц и ушибленная рана левого плеча, 2 недели стационара, при поступлении состояние тяжёлое. На какую сумму реально ориентироваться по возмещению причинения вреда здоровью и морального?
Лучший ответ
Будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Все зависит от страхового полиса виновника. Необходимо смотреть документы. Если в общих чертах, то виновник обязан в полном объеме возместить Вам материальный ущерб + моральный. К материальному ущербу относится - все расходы которые связанные с Вашим лечением + возмещение упущенного заработка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!