Водитель лишен права управления ТС после якобы столкновения, но пешеход отменяет свидетельские показания - достаточно ли аппеляции в районный суд?
если апелляция отменит решение мирового суда, то снова обратиться в суд будет невохзможно
Здравствуйте, вы утверждаете что пешеход пришел в себя через пару дней, тогда возникает вопрос каким образом он давал показания и подписывал протокол? Если имеются документы подтверждающие что на момент дачи показаний на месте ДТП, потерпевший в результате полученных травм не мог объективно оценить причинно-следственную связь между проезжающим автомобилем и нанесенными (полученными в результате падения) травмами, то следовательно показания потерпевшего являются недействительными, и следовательно следует обжаловать данное решение.
Вадим скажите, когда мировой суд вынес решение о лишении водительского удостоверения?