Курск, 10.05.2016, 13:39

Если условно осужден, ношу браслет, могу ли я уехать в другой город России по работе?

Вопрос №10509409 из г. Курск
опубликован 10.05.2016, 13:39
Если условно осужден, ношу браслет, могу ли я уехать в другой город России по работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете уехать без согласования с исполнительной инспекцией. Браслет отслеживает Ваше перемещение, он для этого и надет, чтоб контролировать вас и фиксировать нарушения. Прочитайте внимательно приговор- и узнаете, что Вам запрещено и за пределы чего нельзя выходить.

10.05.2016, 14:33

Если Вы носите браслеты, то осуждены не условно, а к ограничению свободы. Уехать никуда не можете.

При условном осуждении к лишению свободы можете поменять место жительство или выехать на работу с уведомления уголовно-исполнительной инспекции.

10.05.2016, 13:41

Думаю., ничего этого вам не позволят. Вы должны исполнить приговор. Вот и все

10.05.2016, 14:37

Т.е при ношении браслета я не смогу выехать никуда даже по работе? тогда как получается мне суд просто назначил ограничение свободы и все? без ничего?

10.05.2016, 14:00

Именно так. Выезд необходимо согласовывать.

10.05.2016, 14:04

Так вы прочитайте приговор, и поймете, что вам там назначил суд и какие ограничения там предусмотрены

10.05.2016, 14:36

А при согласовании я смогу уехать с этим браслетом, допустим в Москву, по работе? взять маршрутный лист? работа вахтовым методом у меня просто!

10.05.2016, 14:06

Статья 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

10.05.2016, 14:10

Статья без разницы, главное- приговор

10.05.2016, 14:38