ООО Кредитэкспресс Финанс требует оплатить долг перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест за полученные в 2008 г почтовые дискеты с песнями, но я не помню, как производил оплату и получение. Ч
ООО Кредитэкспресс Финанс по телефону требует оплатить долг в 2000 р перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест за полученные в 2008 г по почте дискеты с песнями.
Как производил оплату и получение не помню. Реквизиты на оплату долга по почте не получал.
Как быть.
Лучший ответ
Добрый день! Такая информация есть в интернете, посмотрите, либо напишите письмо с просьбой предоставить реквизиты для оплаты долга