Могу ли я без его согласия прописать второго ребенка и в какие службы мне обратиться.

Я нахожусь в разводе, первый ребенок прописан со мной и бывшим мужем, второй ребенок не прописан. Муж не дает согласия на прописку второго ребенка, потому что ребенок не его. Квартира не приватизирована. Могу ли я без его согласия прописать второго ребенка и в какие службы мне обратиться.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана! Если этот ребёнок Ваш и Вы зарегистрированы в данной квартире - никакого согласия бывшего мужа на регистрацию ребёнка в этой квартире не требуется.

С уважением