История девушки - Меняет фамилию и рассматривает удочерение для возможности въезда и получения гражданства в Южной Корее
Мне 19 лет. Всю жизнь жила с чужой фамилией, которая досталась мне от первого брака мамы. Недавно нашла своего отца он этнический кореец который на данный момент проживает в Южной Корее. Можно ли поднять вопрос о удочерении меня в 20 лет, чтоб я могла без проблем въезжать в южную Корею и в дальнейшем получить гражданство?
Здесь вопрос не об удочерении, а об установлении отцовства. Решается вне зависимости от возраста.
Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство. Причем, есть определенного рода сложности, поскольку данный процесс требует соблюдения норм международного права... (ответить на вопрос в форме сообщений нереально ... хотя бы потому, велик объем).