Могут ли выселить из служебной квартиры после увольнения из Вооруженных Сил РФ?
У меня к вам вопрос. Я проживаю в служебной квартире, от МО РФ с двумя не совершеннолетними детьми, нанимателем квартиры был бывший муж, сейчас мы в разводе. Я сама прослужила ВС РФ почти 10 лет. не хватила 2 недели до 10 лет. Уволили по болезни. На днях пришло письмо, в котором указано, что я должна освободить квартиру в 10 дневнный срок, Другого жилья не имею. Имеют ли права меня выселить из данной квартиры?
Требования законны, но и у Вас есть право на обращение в суд о нарушении жилищных прав...
Здравствуйте.
Нужно смотреть письмо требование. Вы какие действия предпринимали?