Как изменить название и добавить виды деятельности в ООО дистанционно? Сроки, стоимость и проверка на наличие штрафов
Как действовать в данной ситуации:
Открыто ООО, в Ярославле, год назад, хотелось бы изменить название и внести ещё виды деятельности, но сама я (учредитель) нахожусь далеко, в другом регионе. Можно ли сделать это дистанционно? Сколько по времени будет поменять название и добавить виды деятельности? Сколько по цене? И ещё хотелось бы проверить его: нет ли каких штрафов, претензий и тд.
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Заполняйте соответствующую форму, меняйте устав, вносите ОКВЭДы и направляйте пакет документов по почте в регистрирующий орган.