Протекает гараж, приобретенный через агентство - как решить проблему и куда обратиться
Я через агентство купил гараж весь из бетона в середине января 2016 года все документы есть. Пока мы оформляли документы сосед делал крышу (поднимал) и что-бы удобней было класть шлако-блок обрезал плиту перекрытия до стены и спокойно на стену уложил блоки а весной мой гараж стал протекать и весной всё выяснялось что делать куда идти помогите.
Здравствуйте!
в суд подавайте на соседа за повреждение Вашего имущества.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.