Бланк доп. соглашения о покупке квартиры с мебелью и техникой - Необходимость и детали
Нужен бланк доп. соглашения на куплю продажу квартиры с мебелью и техникой. А именно, что квартира куплена с мебелью и техникой. Сам договор на куплю продажу квартиры есть.
Лучший ответ
Наталья , рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!