Возможность подачи и выигрыша дела против российской косметической компании - случай ожога от использования ВВ-крема Garnier
Можно ли подать в суд на косметическую компанию в России, т.е. есть ли шансы на выигрыш дела? Ситуация такая: на прошлой неделе купила ВВ крем компании Garnier, на следующий день после применения, лицо начало гореть, краснеть, опухать, одним словом - ожог. В больнице была, т.е. и заключение можно достать.
В России и нужно обращаться в суд. Только не к компании Garnier, а к продавцу. Сначала нужно претензию предъявить.
шансы есть позвоните мне
Не шансы, а право у Вас есть подать в суд
Не будет заключения , не будет и шансов.
Чем раньше вы получите заключение, тем больше шансов.