Как получить доверенность для предоставления справки 182 н при уходе в декрет?
Помогите пожалуйста решить проблему! Ухожу в декрет. Придоставила работадателю справку 182 н с прошлой работы но её засчитать отказались так как нужна доверенномть! Доверенность мне не выдают, говорят только по официальному запросу организации! Но моя организация этот запрос делать не хочет и говорит что в моих интересах найти эту доверенность но как? Что мне делать? Куда обращаться.
Предыдущий работодатель должен вам выдать справку 2-НДФЛ, которая и будет подтверждать доход. Если он отказывается, то сведения о получаемом доходе можно запросить в налоговой по месту вашего учета