Как смягчить наказание за нарушение ч.2 ст.14.10 КоАП РФ для ИП?
Помогите, дайте совет. Вообщем ситуация такая на Индивидуального предпринимателя прокуратурой составлен протокол по ч.2 ст.14.10 КоАП РФ., я смотрел там штраф не маленький мягко говоря, эту сумму наша семья не осилит. Сумма значительная для нас. Можно как нибудь смягчит наказание. Ходатайство или просьба что можно сделать.?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений! К сожалению, российские суды по данной статье не смягчают наказание( Если Вы считаете, что Вы не нарушали закон, то можно попытаться оспорить