Хотелось бы узнать что делать дальше и в какие еще органы можно написать и обратиться.
Нужно взять исполнительный лист и обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте, Александр!
Судя по всему, Вам направили пакет документов, предназначенный для ознакомления с делом и дачи своего мнения по заявленному прокурором в Ваших интересах требованию. Вам в этом случае необходимо поддержать заявление прокурора, если Вы с ним согласны. После выдачи судом судебного приказа (по истечении 10 дней) будет решаться вопрос о взыскании задолженности в принудительном порядке приставами