Что делать если арестовали алиментную карту сбербанка? Какую карту можно оформить взамен, чтобы не списывались денежные средства?

Вопрос №10511928 из г. Тюмень
опубликован 10.05.2016, 18:46

Что делать если арестовали алиментную карту сбербанка? Какую карту можно оформить взамен, чтобы не списывались денежные средства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Карту звблокировали в связи неоплатой кредитов,какой банк не сотрудничает с единой службой безопасности?

10.05.2016, 18:53

Здравствуйте Евгения!

Спасибо за ваш вопрос.

Любой никому неизвестный банк. Таких в Тюмени много. Но зачем вам карта? Пользуйтесь наличными и вопрос решен! Если на карту зачисляются Алименты на ребёнка, тогда обратитесь к приставу и он снимет арест.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!

10.05.2016, 19:34

Не существует никакой единой службы безопасности. Если карта заблокирована не по решению суда, то можно обжаловать это в суде и взыскивать удержанные деньги.

10.05.2016, 19:36

Предоставьте приставам документы о том, что на эту карту поступают алименты...

10.05.2016, 18:48

Карту звблокировали в связи неоплатой кредитов,какой банк не сотрудничает с единой службой безопасности?

10.05.2016, 18:53

Здравствуйте Евгения!

Спасибо за ваш вопрос.

Любой никому неизвестный банк. Таких в Тюмени много. Но зачем вам карта? Пользуйтесь наличными и вопрос решен! Если на карту зачисляются Алименты на ребёнка, тогда обратитесь к приставу и он снимет арест.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!

10.05.2016, 19:34

Не существует никакой единой службы безопасности. Если карта заблокирована не по решению суда, то можно обжаловать это в суде и взыскивать удержанные деньги.

10.05.2016, 19:36