Карту Сбербанка алиментную арестовало коллекторское агентство - советы для жителей Челябинска
Карту Сбербанка алиментную арестовало коллекторское агентство, по решению суда города Тюмени, я нахожусь в Челябинске. Что делать?
Здравствуйте, Ася.
Исполнительное производство находится в РОСП по месту Вашей регистрации, если это Челябинск - обратитесь в РОСП по месту Вашего проживания и представьте Справку из банка о том, что на данную карту поступают алиментные выплаты - арест снимут.
Здравствуйте.
Вы можете направить справку из банка о том, что на карту приходят алименты, судебному приставу посредством электронной почты.