Продажа приватизированной комнаты в коммунальной квартире - необходимость юридической формы отказа совладельцев от права преимущественной покупки
Я продаю жилую приватизированную комнату в коммунальной квартире. Совладельцы совладельцы отказываются в устной форме отказываюсь от права преимущественной покупки вышеуказанною имущества.
1) Достаточно ли будет зафиксировать отказ совладельцев в произвольной письменной форме?
2) Обязательно ли фиксировать отказ совладельцев нотариально перед регистрации в юстиции?
Лучший ответ
Обязательно фиксировать отказ совладельцев нотариально перед регистрации в юстиции.
Оформлять надо нотариальный отказ от преимущественного права покупки.