Сына после обследования временно признали не годным к военной службе, однако последующая призывная комиссия изменила решение
На допризывной комиссии сына положили в пнд на 2 недели для обследования. После этого выписку отправили в поликлинику к детскому психиатру. На приеме, психиатр сказала, что к армии не годен и не на любую работу возьмут при устройстве. В приписном билете поставили отметку ограничен к военной службе. Сейчас на призывной комиссии поставили годен. Как такое возможно?
Вы Елена понимаете, что можете испортить будущее своему сыну? Он потом с таким диагнозом не только в гос органах и муниципальных органах работать не сможет, но и водительские права не получит. Снять такую статью потом практически не возможно. Год службы парню не повредит и пролетит моментально. Они в армии сейчас как раньше в пионерском лагере. Подумайте без эмоций. Мне просто клиенты такие попадались и матери теперь очень жалеют, что допустили подобные ошибки.