Уфа, 10.05.2016, 19:37

Как защитить свои права на постройку дороги к купленным участкам - суд или письменное обращение?

Вопрос №10512325 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 19:37
Как решить вопрос постройки дороги к купленным участкам для постройки домов. При продаже участков обещали дороги, после поменялся глава сельской местной администрации и теперь она не чтоб строить, даже содержать готовую асфальтированную дорогу 3 км от трассы до деревни отказывается ремонтировать. Якобы она федерального ведомства. Неужели только судом решаются такой вопрос. На какие статьи законов можно ссылаться при письменном обращении и кому лучше обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Разве можно почти по всем вопросам обращаться к прокурору? Как то по вредному стажу работы задавал- тоже юристы с интернет ресурса порекомендовали обратиться к прокурору.

11.05.2016, 09:18

По трудовым вопросам лучше в трудовую инспекцию, а по дорогам лучше в прокуратуру, так как создается угроза жизни автовладельцев.

11.05.2016, 09:44

Можно обратиться в прокуратуру, для написания заявления лучше обратиться к юристам, эта услуга платная.

11.05.2016, 07:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте! Разве можно почти по всем вопросам обращаться к прокурору? Как то по вредному стажу работы задавал- тоже юристы с интернет ресурса порекомендовали обратиться к прокурору.

11.05.2016, 09:18

По трудовым вопросам лучше в трудовую инспекцию, а по дорогам лучше в прокуратуру, так как создается угроза жизни автовладельцев.

11.05.2016, 09:44