Дети 11 и 12 лет на мотоцикле попали в ДТП - пассажир с тяжелыми травмами отпущен домой с легкими повреждениями. Почему такое решение ГАИ? Какова предполагаемая мотивация?
Дети 11 и 12 лет на мотоцикле попали в дтп пассажир с травмами был доставлен на скорой в больницу а гаи написали что отпущен домой с легкими травмами почему они так написали? Может кто то хочет так замять? Что грозит виновнику дтп? пасажиру нанесли более 30 швов на голове.
Лучший ответ
Тут грозит штраф родителям детей, раз они на мотоцикле катались без прав