Помогите пожалуйста за плату написать заявление в прокуратуру о невыдача сп более двух месяцев.

Вопрос №10512411 из г. Калининград
опубликован 10.05.2016, 19:45
Помогите пожалуйста за плату написать заявление в прокуратуру о невыдача зп более двух месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужна более подробная информация чтобы помочь вам

10.05.2016, 19:46
Оценка автора вопроса:
Всё опишу и отправлю. Сколько будет стоить ваша услуга?

Я бы все-таки рекомендовала трудовую инспекцию как специализирующийся орган, прокуратура может отправить туда Вашу жалобу.

10.05.2016, 19:47

Обращайтесь, если нужна помощь.

11.05.2016, 10:11

Всё опишу и отправлю. Что будет стоить ваша услуга?

10.05.2016, 19:48

Пишите в личные сообщения

10.05.2016, 19:49

Посмотрите у себя личные сообщения

10.05.2016, 20:22

Обращайтесь, поможем.

11.05.2016, 12:14

Юридические услуги в Калининград