Помогите пожалуйста за плату написать заявление в прокуратуру о невыдача сп более двух месяцев.

Помогите пожалуйста за плату написать заявление в прокуратуру о невыдача зп более двух месяцев.
Лучший ответ

нужна более подробная информация чтобы помочь вам

Всё опишу и отправлю. Сколько будет стоить ваша услуга?

Я бы все-таки рекомендовала трудовую инспекцию как специализирующийся орган, прокуратура может отправить туда Вашу жалобу.

Обращайтесь, если нужна помощь.

Всё опишу и отправлю. Что будет стоить ваша услуга?

Пишите в личные сообщения

Посмотрите у себя личные сообщения

Обращайтесь, поможем.

Юридические услуги в Калининград