Как решить проблему оформления для беременной работницы студии маникюра без квот?

Вопрос №10512528 из г. Москва
опубликован 10.05.2016, 20:33
Я Беременная, проработала полгода в студии маникюра, меня До сих пор не оформили, сегодня подняла этот вопрос и выяснилось что оформлять никто и не собирался, объясняя это тем что нет квот! Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Им лень и они будут отбиваться. Вам надо требовать не доказывание того, что Вы работаете. А то, что грубо нарушаются трудовые права. И вообще, Вам надо оформлять отпуск по беременности, а Вы не оформлены. В общем, давите, жалуйтесь, не слезайте с них живых.

И больше доказательств. В том числе платежные документы, смс, все, что можно, включая фото на рабочем месте.

11.05.2016, 01:03

Обращайтесь в трудинспекцию и прокуратуру. Не понятно о каких квотах речь.

10.05.2016, 20:37

Здравствйте.

Подавайте заявление в трудовую инспекцию

11.05.2016, 01:00

В прокуратуре говорят что этот вопрос можно решить только через суд, а как мне доказать в суде что я там работаю ? У меня есть фото графиков и ведомостей, только там не отмечено название салона

11.05.2016, 00:57