Адвокат Джулиан Хоус - помощник благотворительности или жертва мошенничества?
Здравствуйте, Марина. Вероятнее всего это какая-то афера. Еще и если пытались выяснить Ваши банковские реквизиты, например. Если Вы ответите себе на вопрос, каким образом смертельно больной человек узнал о Вас, почему выбрал именно Вас, то, возможно, это не афера, но если нет ответа, то стоит задуматься. Если они выяснили у Вас Ваш же адрес, то поняли, что Вы может быть поддаетесь влиянию, поэтому с каждым новым общением будут стараться вытянуть из вас побольше информации. Советую прекратить общение и заблокировать абонентов.