Получили вид на жительство. Дальнейшие наши действия и когда можно далее получить паспорт РФ.
Получили вид на жительство. Дальнейшие наши действия и когда можной далее получить паспорт РФ.
Я с мужем гражданином Молдавии зарегистрировала брак в декабре 2013 года. РВП получили и вид на жительство уже получаем. Разве надо после этого 5 лет ждать, чтоб получить паспорт РФ
Да, нужно ждать 5 лет. Если бы муж у вас был гражданином РФ, тогда вы бы ждали три года, а так пять лет.
Через 5 лет сможете подать документы на получение гр РФ.