Как решить проблему с задолженностью по кредиту, когда банк требует оплату после трех лет без платежей?

Хочу узнать.. Я три года назад брала кредит 40,000, сейчас должна уже 135000. Один раз платила малую сумму.. Банк сначало присылал письма, потом и вовсе забыл обо мне, а сейчас спустя три года начали звонить и требовать что бы начались оплаты частями или полностью.. Угрожают коллекторами.. Муж подрабатывает, я в декрете. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ждать суда.. В суде можно снизить неустойку..

Спасибо за помощь!

Требования банка выражены в устной форме ? Кредитный договор на руках ?