Пермь, 10.05.2016, 22:37

Ожидаемый срок наказания и последствия для обвиняемого по статье 116, части 1, с рецидивом преступлений

Вопрос №10513529 из г. Пермь
опубликован 10.05.2016, 22:37
Меня обвиняют по двум ч.1 ст.116, с рецидивом преступлений так как я уже отбывала наказание с лишением свободы, скажите какой срок наказания мне примерно ждать и что будет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вас не лишит свободы, так как данная статья не имеет в санкции лишение свободы. Штраф или обязательные работы.

10.05.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите но я читала что при рецидиве преступлений ст.63 срок, степень тяжести наказания учитывается и определяется как более строгим. Вы написали что обязательные работы, а как мне работать если я уже работаю на свой не посредственной работе продавцом в магазине с графиком?

10.05.2016, 22:56

Обязательные работы после основного рабочего времени по 4 часа в день. Можете заплатить штраф, о чем сами попросите судью и предоставьте справку о трудоустройстве.

11.05.2016, 07:18