Можно ли встать в очередь на квартиру сирота после 23 лет, не встал раньше, так как не знал о такой возможности.

Вопрос №10513578 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 22:50
Можно ли встать в очередь на квартиру сирота после 23 лет, не встал раньше, так как не знал о такой возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению после 23 лет в очередь, как сироту, на получение жилья -

Вас не поставят

10.05.2016, 23:31

Вроде же были какие то поправки в этом законе

10.05.2016, 23:40

В вашей ситуации поправки не помогут...

не знал - это не причина

10.05.2016, 23:57