Пропавшие личные документы - Как разрешить ситуацию с бывшей супругой?
Восстанавливать документы, процедура займёт не более двух недель. Что касается хищения трудовой книжки, то данный факт лучше всего подтверждается заявлением в полицию. Согласно ч. 2 ст. 325 Уголовного кодекса РФ, ответственность за «похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа»наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.