Какие документы нужны для перевоза семьи из Еревана в Краснодар?
Я хочу перевести мою семью из Еревана в Краснодар на постоянное проживание. Моя старшая дочь заканчивает девятый класс а младшая дочь пятый, какие документы нужны? Заранее спосибо.
Лучший ответ
Будет проще, если вы обратитесь лично непосредственно в УФМС по месту вашего жительства в России.