Инспектора ждали моего приезда.
К какому накозанию могут привлечь, если я уеду с места ДТП на заранее назначенный приём к врачу, не трогая своей машины, а после приёма, спустя 5 часов после ДТП, вернусь обратно для оформления документов. Инспектора ждали моего приезда.
Лучший ответ
За оставление места ДТП предусмотрена ответственность по ст.12.27 КоАП РФ ч.2 - лишение права управления ТС на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))