Обувь мужская, купленная в магазине пул Энд Бир, оказалась некачественной - раздирается на лету. Могу ли я вернуть ее, учитывая время покупки и текущую погоду?
Здравствуйте! Обувь различают сезонного и несезонного назначения. На несезонную обувь гарантия исчисляется со дня ее продажи-покупки. На обувь сезонного назначения, приобретенную до наступления сезона, гарантия идет с момента наступления сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами Российской Федерации, исходя из климатических условий места нахождения потребителя. Если не сможете доказать начала сезонности с учетом Ваших климатических условий, то подождите начала официального сезона и обращайтесь в магазин с претензией.