Возможно ли выйти на условно-досрочное освобождение или исправительные работы после трех лет лишения свободы общего режима? Просьба связаться со мной.
Можно ли выйти на УДО или ИТР по статья 131. часть 1 через какой период времени 3 года лишения свободы общего режима. Позвоните пожалуйсто мне.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.79 УК РФ подают на УДО ходатайство. Характеристики есть?
Благодарю Вас!