Как мне составить заявление на алименты, а именно в твердой денежной сумме и какие документы прилагаются к нему.
Как мне составить заявление на алименты, а именно в твердой денежной сумме и какие документы прилагаются к нему. И возможно ли подать заявление на содержание супруги (меня) т.к. я нахожусьв декретном отпуске, но работаю по совместительству. Находимся в браке 1,5 года, подала на развод и на алименты 1/4 от з/п. ребенку 1 год и 1 месяц. Супруг сейчас проходит срочную службу в армии с 1,06,2010. Заранее спасибо.
Добрый день, Наталья! Жена вправе подать иск о взыскании алиментов на свое содержание в течение 3 лет с момента рождения общего ребенка. Заявление в суд пишется в произвольной форме, с соблюдением некоторых реквизитов (истец, ответчик и т. д.).