Можно ли расторгнуть сделку купли-продажи квартиры если сделка совершена под давлением?
Можно ли расторгнуть сделку купли-продажи квартиры если сделка совершена под давлением? В суде нам отказ, говорят сделку поломать очень трудно. Сейчас подаем коссационную жалобу.
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте! Не расторгнуть, а признать недействительной. Да, это очень и очень сложно. Больше сказать нЕчего, так как для того, чтобы оценивать ситуацию, нужно знать все обстоятельства дела и видеть документы, а также знать доказательственную базу, которую Вы представили суду.
С уважением,
Харченко О.В.