Мне ставят диагноз туберкулез какое муниципальное жилье можно получить?

Лучший ответ

Вам надо обратится с заявлением и со всеми подтверждающими справками в местную администрацию где вам всё разьяснят и поставят на очередь.

Соц.жилье предоставляют временно?и какие документы нужны для этого жилья?если открытая форма.

Соц жилье предоставляется постоянно по договору соц.найма.

В порядке очередности, а не сразу

Список документов уточняйте в администрации по месту жительства