Как получить экспресс-карту с кредитным лимитом до 1 миллиона, если не получено извещение и неизвестны проценты?
Пришло смс сообщение получить в почтовом отделении экспресс карту с кредитным лимитом до 1 миллиона при получении знать номер шпи никакого извещения непоступало даже незнаю под какие проценты как быть.
Лучший ответ
Дмитрий, это развод, не стоит выкупать такого рода карты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!