Октябрьский, 11.05.2016, 07:56

Запрос - Будет ли сын, нуждающийся в постоянном присутствии матери, призван в армию при наличии справки из опеки и медицинской справки?

Вопрос №10514937 из г. Октябрьский
опубликован 11.05.2016, 07:56
Призовут ли сына в армию если я предоставила справку из опеки, что нахожусь на иждивении сына с младшим сыном 3 года, ребенок состоит на учете у невролога (судорожник, остановка дыхания) есть справка от врача, что ребенок не в состоянии посещать дет. сад. Требуется постоянное мамино присутствие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На иждивении - это конечно громко сказано, но

думаю отсрочку должны предоставить.

Пишите, пытайтесь.

**

кстати, а где отец младшего ребенка?

11.05.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
В справке из отдела опеки так и указано, что сын единственный кормилец. У меня есть старшая дочь, но она с нами не живет, и сама по состоянию здоровья нас содержать не может. У нее своя семья. А отец ребенка женился у него другая семья, ребенок родился. С моим сыном не общается и участия никакого не принимает.

Отец ребенка женился там ребенок родился, с моим сыном не общается. Ни видеть ни слышать не хочет. Алименты вовремя не платит. Работы меняет доход скрывает. Я с сыном живу только за счет старшего сына.

11.05.2016, 10:21

Здравствуйте.

Ну если подали на алименты - это хорошо и думаю накопился большой долг по алиментам?

обязательно возьмите справку у приставов, что отец ребенка алименты злостно не платит или платит в очень маленьком размере..

Данная справка в военкомат тоже понадобится.

11.05.2016, 17:49