«Как прекратить звонки от банка, когда меня случайно указали как контактное лицо при оформлении кредита сослуживицей?»
Помогите разобраться в ситуации. Два года назад сослуживица брала кредит в банке. При оформлении документов у нее запросили телефон человека, который может подтвердить что она является сотрудником указанного в документах предприятия и она указала мой телефон. Ни поручителем и не доверенным лицом у нее я не являюсь. Два месяца назад у нее возникли проблемы с выплатой кредита, а банк звонит мне каждый день. Я на этом предприятии уже не работаю, и ситуацию с банком не знаю. Что мне делать, чтобы прекратились звонки на мой телефон?
Лучший ответ
просто не берите трубку. звонки прекратятся, жестко ответит о том, что общаться не желаете и пригрозить прокуратурой. Прекратите сами общение.
Спасибо, именно так и сделаю!