Упавшее дерево черемухи нанесло тете травмы - что делать дальше?
На мою тетю около городского дворца культуры упало дерево черемухи н нанесло травмы в виде перелома руки (наложин гипс) и травмы головы (наложили 3 шва) была вызванна скорая и тетю увазили в травмпункт. Туда же потом приезжал милиционер брал с нее показания как что произошло и спрашивал будет ли она требовать с кого ущерб, там на месте она неосознавала еще потому что была еще в состоянии шока. Подскажите пожалуйста что теперь можно сделать так как в больнице сказали личение будет длительным и затратным.
Подскажите пожалуйста что теперь можно сделать так как в больнице сказали личение будет длительным и затратным
Обратиться с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда в суд.