Спор о возврате долга - как защитить свои интересы в суде при наличии лжесвидетелей?
Я подал иск в суд о возврате долга по долговой расписке. Должник долг в суде признал, но заявил что всё погасил. Денег он мне не возвращал и расписок в получении я не писал ему никогда. На следующее заседание должник готовит двух лжесвидетелей, которые будут утверждать, что присутствовали при передаче денег и знают меня. Как мне защитить свои интересы в суде? Учтёт ли судья их показания без письменных доказательств возврата долга?
Лучший ответ
без расписки с вашей стороны,ответчик дело проиграет
Благодарю Вас за полезную консультацию!