Оформление недостроенного дома в дачном поселке - влияние налога с продажи при наличии земельного участка в собственности менее 2 лет
Я продаю зем. участок в дач. поселке, там построен дом, но не оформлен. Если я его оформлю, как недострой, то налог с продажи увеличится? Земля в собственности менее 2 лет.
Лучший ответ
Конечно, налог будет ещё и с продажи недвижимости.
Я все понял, благодарю!