ДТП 8 мая - Иномарка поворачивает без сигнала, приводя к аварии и потере памяти сына. Как решить ситуацию с неплатежеспособным водителем?
У нас 8 мая было дтп, Впереди ехала иномарка не очень быстро, мы пошли на обгон включив сигнал поворота, вдруг та машина без сигнала начала поворачивать налево на малозаметную накатаную дорожку, подрезая нас. сын чтобы уйти от столкновения вынужден был уйти на обочину в кювет. Там машина потеряла управление и врезалась в большое дерево. Знаков никаких небыло. Сын ударился головой и потерял память и не мог вспомнить как все было, когда приехала милиция. В обьяснительной написал что просто не соблюдал дистанцию. Я-мать его, тоже водитель сидела рядом и видела как все было, но ко мне никто не подошел, а я вся была разбита-переломана. Что делать дальше. Тот водитель кричал что у него большие связи и что он платить не будет за ремонт. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Необходимо ознакомить с протоколом ДТП и всеми обстоятельствами более подробней.
Виновная сторона и его страховая компания будет нести ответственность за нанесённый ущерб.
что делать, оспаривать действия ГИБДД
Хотелось бы поподробней