Оплата за проживание в ветхом доме на сельской местности - почему комунальники отказываются обслуживать наш дом?
Плата за найм взимается с нанимателей муниципальных квартир. До тех пор, пока наниматели не будут выселены из МКД, они обязаны платить за найм жилого помещения.
Плата за содержание жилого помещения уплачивается собственниками и нанимателями жилых помещений управляющей организации. Если договор управления многоквартирным домом не расторгнут, платить за содержание обязаны.
По вопросу ремонта мостков обращайтесь одновременно в свою УК и в администрацию муниципального образования. На бездействие УК жалуйтесь в гос.жил.инспекцию.